Набережные Челны
Пн-Пт: 7.00—18.00
Сб-Вс: 8.00-15.00
Заказать обратный звонок
21.07.2011

Современные ортопедические кресла - отличное настроение и высокая производительность ваших сотрудников

Эргономичное кресло - это офисное кресло, которое спроектировано с учетом всех анатомических параметров человеческого тела. Современные ортопедические кресла улучшают производительность и существенно уменьшают возможность профессиональных болезней, соответственно, эргономичная офисная мебель будет идеальным вариантом для любой организации по соотношению «цена-качество».

Когда человек находится в обычном компьютерном кресле с прямой спинкой, он затрачивает массу энергии для поддержания своего тела в таком положении. В результате чего служащие под конец работы устают, и эта усталость ухудшает производительность и отрицательно отражается на работе. А эргономичные и ортопедические офисные кресла и компьютерные кресла, фото которых вы можете наблюдать на нашем сайте, позволяют снять нагрузку со спины и позвоночника.

Работник, само собой, не способен целый день сидеть в статичном положении, именно поэтому эргономичные офисные кресла имеют широкий спектр регулировок - наклон и вынос спинки, газлифт, высота посадки и многие другие. Подлокотники, которыми оборудованы ортопедические кресла для офиса, являются очень важным элементом комфорта, помогая рукам работников быть не напряженными в процессе работы за компьютером. Многие эргономичные кресла имеют подставку для ног, что помогает более удобно расположиться в кресле и снять нагрузку с ног. На креслах для взрослых людей подставка для ног устанавливается заметно реже, в большинстве случаев подставкой оборудованы кресла школьников.

Исследования доказали, что простое использование компьютерного ортопедического кресла в состоянии улучшить производительность работника свыше чем на 20%. Когда вы сидите в удобном эргономичном кресле, то можете свободно двигаться и перемещаться, проще говоря не «замирать» в статичной позе, а производить самые разные движения. Такое «активное сидение» не вызывает замедления обмена веществ, как при работе в простом кресле, а это, в свою очередь, гарантирует хорошее самочувствие и настроение работников во время работы. Безусловно, человек, который превосходно чувствует себя, эффективнее работает.

Покупка ортопедических компьютерных кресел - оптимальный способ обеспечить комфортом своих сотрудников и, следовательно, улучшить их производительность, что, бесспорно, положительно скажется на имидже и прибыли вашей фирмы. Повышенный комфорт и отличная производительность благоприятно влияют на общую атмосферу в офисе, т.к. каждый работник чувствует себя энергично, бодро и великолепно. Такой сотрудник произведет благоприятное впечатление на заказчиков, посещающих офис вашей организации, ведь, разумеется, гораздо приятнее видеть счастливый коллектив, чем уставших работников, беспрерывно поглядывающих на часы.

←вернуться к списку