Набережные Челны
Пн-Пт: 7.00—18.00
Сб-Вс: 8.00-15.00
Заказать обратный звонок
17.01.2012

Ортопедическое компьютерное кресло DUOREST - сохранение ровной осанки и профилактика болезней спины

С такими проблемами, как радикулит, сильная боль в спине, остеохондроз позвоночника, сколиоз, межреберная невралгия в последние года сталкиваются многие люди. А ведь здоровый позвоночник - это прямая осанка, красивая походка и расправленные плечи, отличная работоспособность и замечательное самочувствие. Как избежать проблем с позвоночником и сохранить здоровье? В первую очередь надо выяснить что служит причиной проблем с позвоночником.

Неправильная посадка, переохлаждение, малоподвижная работа - эти и другие факторы оказывают негативное влияние на здоровье позвоночника.

Лечение проблем со спиной в данный момент осуществляется с помощью медикаментов, физиотерапии, хирургического вмешательства. Но помимо медицинских процедур и обезболивающих таблеток, мазей существуют и другие эффективные способы сохранить здоровье позвоночника - это постоянные занятия спортом и активный образ жизни.

Для лечения заболеваний позвоночника, уменьшения болей в спине и коррекции осанки используются разные способы и виды массажа, лечебная физкультура и новый, активно развивающийся, метод лечения - остеопатия.

Кроме того очень эффективны ортопедические корректоры и корсеты, которые помогают снять нагрузку с позвоночника, исправить осанку и избавить от растяжений и болей спины. Корсет фиксирует пояснично-крестцовую зону спины, нагрузка с позвоночника при проблемах со спиной переносится на таз.

Немаловажное значение в профилактике заболеваний спины и позвоночника, сохранении правильной осанки имеет верно выбранная, удобная мебель, в том числе эргономическиеофисные компьютерные кресла.

В настоящее время мебель должна быть удобной и эргономичной, так, компьютерное эргономическое кресло и компьютерный стол дают возможность комфортно сидеть и работать в течении долгого времени.

Ортопедические компьютерные кресла DUOREST регулируются, меняется глубина посадки, с учетом веса и роста человека, эти особенности обеспечивают комфортную и правильную посадку вам и здоровье вашему позвоночнику. Именно такое кресло помогает улучшить кровообращение внутренних органов, снять напряжение и нагрузку с позвоночника, снять нагрузку с мышц спины, шеи и поясницы.

←вернуться к списку